02.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5566; сегодня: 1.

Компания «ПЭК» открыла три новых филиала в г. Тамбов, г. Липецк и г. Чита

Компания «ПЭК» открыла три новых филиала в г. Тамбов, г. Липецк и г. Чита

В январе 2011 года Компания «ПЭК», лидер в области перевозки грузов по России, открыла три новых филиала в г. Тамбов, г. Липецк и г. Чита. На сегодняшний день представительства уже открыты в

66-ти городах страны, где расположены 76 филиалов. Компания охватывает всю территорию России - от Калининграда до Дальнего Востока и постоянно развивается, расширяя географию своего присутствия.

Филиал в г. Тамбов находится по адресу: ул. Московская, д. 10 Д. Выгодное географическое положение и развитая транспортная инфраструктура, представленная разветвленной сетью дорог Тамбовской области, сделало ее перекрестком многих транспортных магистралей: «Центр - Юг», «Центр - Юго-Восток», «Запад - Восток». Открытие представительства Компании «ПЭК» в Тамбове обусловлено улучшением экономического климата в регионе, благоприятными условиями для ведения бизнеса и потребностью Клиентов в транспортных услугах.

Филиал в г. Липецке располагается по адресу: Лебедянское шоссе, д. 3 А. Липецк имеет развитую транспортную инфраструктуру, с другими регионами его связывают железнодорожные, воздушные и автомобильные пути сообщения. Город считается одним из самых привлекательных районов Центрально-Чернозёмного региона с точки зрения торгового инвестирования. Эти факторы во многом повлияли на открытие представительства Компании «ПЭК» в Липецке.

Филиал в г. Чита находится по адресу: ул. Туринская, д. 1 Б. Открытие этого представительства является значимым событием не только для всей Компании «ПЭК», но и играет немаловажную роль в развитии бизнеса для Клиентов Забайкальского края. Наряду со множеством транспортных предприятий, уже существующих в городе, «ПЭК» предлагает не только перевозку грузов, но и качество, надежность, скорость, удобство оказываемых услуг. Читинский филиал в ходе своей работы станет лидером в предоставлении современных транспортно-экспедиционных услуг в Забайкальском крае.

Компания «ПЭК» - одно из крупнейших транспортных предприятий в стране, предоставляющее услуги по авто, ж/д и авиадоставке грузов по России. Открывая новые филиалы, Компания заботится не только о собственном развитии, но и вносит свой вклад в повышение эффективности экономической деятельности данных регионов.

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в PR-отдел Компании «ПЭК»:

Светлана Колотилова, начальник PR-отдела

тел.: +7 (495) 925 8814 доб. 1415

моб.: +7 (916) 992 4599

kolotilova@pecom.ru

Справка о Компании «ПЭК»

Компания «ПЭК» основана в 2001 году. Управляющий офис находится в Москве, представительства открыты в 66-ти городах страны.

Компания работает в области перевозок сборных грузов по всей России от 1 кг до 20 тонн.

Для доставки грузов используются следующие виды транспорта: автомобили, авиа и ж/д. Мы готовы предложить нашим Клиентам множество дополнительных высокотехнологичных услуг, такие как sms и e-mail информирование о статусе груза, а также:

• забор/доставка

• отправка из филиала в филиал

• сдача и получение груза как на складах «ПЭК», так и на Вашем складе или офисе

• дополнительное страхование грузов

• мягкая/жесткая упаковка

• погрузочно-разгрузочные работы

• ответственное хранение на складе.

На сегодняшний день Компания «ПЭК» - это один из крупнейших перевозчиков грузов в стране, услугами которого уже воспользовались более 350 тысяч Клиентов.

Лебедянь Липецкой области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Первая экспедиционная компания — 63 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...