10.09.2015 16:50
Новости.
Просмотров всего: 5659; сегодня: 1.

История успеха. Компания «СинЭра»

История успеха. Компания «СинЭра»

Группа компаний «СинЭра» специализируется на интеграции и внедрении высокотехнологичных решений в области контроля работы транспорта уже более 5 лет. За это время клиентами компании стали сотни организаций в Тульской, Калужской, Орловской, Липецкой областях и других регионах ЦФО.

Свою историю «СинЭра» ведет с 2010 года, когда, оказывая услуги по оптимизации работы автопарков, специалисты мастерской начали внедрять спутниковые системы мониторинга транспорта в компаниях клиентов. Это направление в короткие сроки стало успешным и позволило ГК «СинЭра» существенно расширить географию своего присутствия. Результаты в этой области впечатляющие: были реализованы проекты по оснащению муниципального пассажирского транспорта в Туле (300 автобусов, трамваев и троллейбусов), карет скорой помощи в Тульской области (более 220 ТС) и Калужской области (более 70 ТС). В течение первых лет работы компании удалось укрепить свои позиции на рынке благодаря высокой маркетинговой активности и профессиональному подходу в решении задач любой сложности.

Своему устойчивому росту ГК «СинЭра» обязана главным принципам, принятым в компании с первого дня и до сих пор: саморазвитие, взаимный рост, понимание потребностей клиента, качество. Вот как компания определила для себя ключевые аспекты взаимодействия с клиентами: «Синергетический эффект взаимодействия позволяет нам предоставлять услуги с новым уровнем качества. Обращаясь к нам, клиент, прежде всего, не просто покупает оборудование, а получает решение своих проблем. Поэтому мы стараемся делать все, чтобы наша работа приносила клиенту экономическую пользу, предоставляла бы эффективные инструменты для анализа работы автопарка и его оптимизации, и чтобы наше сотрудничество было максимально удобным».

Тахографическое направление стало закономерным продолжением в развитии бизнеса и помогло компании предложить клиентам расширенный спектр услуг. Начиная с 2013 года, когда мастерская ГК «СинЭра» получила клеймо, а позже и официальную лицензию ФСБ, был дан успешный толчок для развития компании на рынке тахографов. «СинЭра» тесно сотрудничает с российским производителем тахографов, компанией Атол Драйв, и занимается установкой тахографов Drive 5. ООО «СинЭра» имеет статус генерального дистрибьютора Атол Драйв и является авторизованной гарантийной мастерской.

Андрей Филатов, генеральный директор ГК «СинЭра» высоко оценивает партнерские отношения с Атол Драйв: «Мы выбрали тахографы Drive 5 за исключительную надежность и функциональность. Среди наших клиентов такие компании, как ОАО «Ростелеком», ОАО «Квадра», ОАО «Тульский оружейный завод», ПАО «НПО «СТРЕЛА», ОАО «АК «Туламашзавод», ОАО «Тульский Кирпичный завод», ФКП «Алексинский химический комбинат», ЗАО «Тульский хлебокомбинат», ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет», ОАО «Тулагорводоканал», ЗАО «Тульское предприятие тепловых сетей и многие другие. Мы были обязаны предложить своим клиентам лучшее оборудование для контроля транспорта, поэтому выбор был очевиден – мы занимаемся установкой исключительно тахографов Атол Drive 5».

Список клиентов ГК «СинЭра» впечатляющий. Ей доверяют известные коммерческие и муниципальные компании, предприятия оборонной промышленности и другие организации. Благодаря своему ответственному и профессиональному подходу к работе с клиентами, компании удалось выстроить долгосрочные отношения со многими организациями.

Многопрофильность компании «СинЭра» стала ее основным плюсом, благодаря которому она заслужила авторитет в профессиональной среде. «СинЭра» помогает своим клиентам повысить прозрачность бизнес-процессов, оптимизировать работу автопарка любой численности и сократить издержки на его обслуживание.

ГК «СинЭра» имеет все обязательные лицензии и сертификаты, подтверждающие оказание услуг мониторинга транспорта и установки тахографов на высоком профессиональном уровне и в полном соответствии с законодательством РФ. Для компаний, которые не имеют достаточного количества свободных оборотных средства для внедрения тахографов, были разработаны специальные программы, позволяющие приобрести оборудование с минимальными начальными вложениями.

Специалисты мастерской не останавливается на достигнутом и постоянно развиваются в выбранном профессиональном направлении. «СинЭра» поддерживает высокие стандарты по качеству сервиса и уверенно занимает солидную долю рынка, а также имеет активную общественную позицию, участвуя в регулярных информационно-разъяснительных мероприятиях для личного состава ГИБДД.

Кирилл Конягин, генеральный директор компании Атол Драйв положительно отзывается о сотрудничестве с ГК «СинЭра»: «Очень активный партнер. В своем регионе «СинЭра» являются лидерами по установкам тахографов. Хочу отметить и профессионализм коллектива. Мастерская имеет репутацию надежного партнера, которому можно доверить проект любой сложности. Им доверяют ведущие предприятия и компании региона. Безусловно, мы гордимся нашим тесным сотрудничеством».

Отзывы клиентов ГК «СинЭра» говорят сами за себя:

ОАО «Ростелеком»: «К сожалению, в наше время не так уж часто встречаются организации с подобным понятием и отношением к своей работе. Поэтому компания «СинЭра» безусловно является в Тульском регионе лидером в области систем контроля автотранспорта и учета топлива».

Начальник управления Ю.В. Емельянов, Тульский филиал.

МКП «Тулагорсвет»: «Компания СинЭра занимает устойчивое положение на рынке систем мониторинга транспорта, гибко подходит к поставленным клиентом задачам. Сотрудники компании быстро реагируют на возникающие сбои работы системы. На сегодняшний день эта компания предлагает наилучшее на рынке соотношение цены и качества предоставляемых услуг».

Главный механик В.В. Орлов.

ОАО «Тульский кирпичный завод»: «…нам была поставлена задача оснащения корпоративного транспорта тахографами, получения карт водителей и предприятия. Нашими специалистами был проведен анализ рынка компаний оказывающих подобные услуги. В итоге выбор пал на компанию ООО «СинЭра-сервис» и предлагаемые ими тахографы Атол Drive 5…Мы готовы рекомендовать компанию “СинЭра-сервис” как надежного партнера».

Генеральный директор А.К. Полетаев.


Ньюсмейкер: Атол Драйв — 83 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...