26.03.2014 10:54
Новости.
Просмотров всего: 7365; сегодня: 1.

«Финанс Бизнес Банк» открыл подразделение в г. Елец

«Финанс Бизнес Банк» открыл подразделение в г. Елец

25 марта 2014 года ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» открыл подразделение в г. Елец по ул. Коммунаров, д.117

Активное освоение региона началось в феврале 2014 года. В течение месяца были открыты подразделения в г. Липецк, Грязи, Усмань.

Расширение региональной сети Банка - долгосрочная стратегия, направленная на обеспечение доступности услуг Банка каждому клиенту в формате финансового супермаркета при соблюдении единых стандартов качества сервиса.

Открыл новое подразделение глава г. Ельца Сергей Панов. В своем выступлении он отметил, что «Финанс Бизнес Банк» - кредитная организация, которая позволит обеспечить развитие экономики, а также сможет поддержать проекты малого бизнеса, кредитование физических, юридических лиц, что будет способствовать развитию экономики города и района.

В планах Банка активное развитие филиальной сети в Липецкой области. В ближайшее время откроется еще одно подразделение Банка в г. Данков. Строительство региональной сети направлено на решение задач по социально-экономическому развитию региона. Банк готов вложить в экономику Липецкой области порядка одного миллиарда рублей. В первую очередь Банк рассматривает кредитование наиболее важных, социально и экономически значимых для региона проектов.

«Финанс Бизнес Банк» обслуживает клиентов в корпоративном и розничном сегментах, оказывает услуги по расчетно-кассовому обслуживанию. Клиентам банка доступно бесплатное обслуживание социальных платежей, потребительские кредиты, вклады в рублях и валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты.

Финансовая политика ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» строится на принципах открытости, в тесном сотрудничестве с областной администрацией и администрациями районов Липецкой области.

Построение региональной сети ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» в Липецкой области стало возможным благодаря Соглашению, подписанному между Администрацией региона и Банковским Холдингом «Финхолком-Групп», участником которого является ООО КБ «Финанс Бизнес Банк».

ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» планомерно наращивает мощности сети во всех регионах. Общая сеть насчитывает более 40 подразделений в трех из девяти федеральных округов страны: Центральном, Уральском, Южном.


Ньюсмейкер: Финанс Бизнес Банк — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...